OnePlus Nord CE 4 5G बनाम motorola Edge 50 Fusion

OnePlus Nord CE 4 5G बनाम motorola Edge 50 Fusion

motorola Edge 50 Fusion के 144Hz पॉल्ड डिस्प्ले और 50MP कैमरा के साथ OnePlus Nord CE 4 5G की 5,500 mAh बैटरी और 100 W चार्जिंग की तुलना करें. बजाज फाइनेंस के साथ आसान EMI पर स्मार्टफोन खरीदें.

₹5 लाख तक का लोन ऑफर पाएं

तुरंत अप्रूवल पाएं | सुविधाजनक अवधि के विकल्प | ज़ीरो अप्रूवल शुल्क

संक्षेप में

 
 

OnePlus Nord CE 4 5G और motorola Edge 50 Fusion डिस्प्ले, परफॉर्मेंस, बैटरी, स्टोरेज और ड्यूरेबिलिटी में अलग-अलग शक्तियों के साथ 5G कनेक्टिविटी प्रदान करता है.

  • डिस्प्ले: Nord CE 4 5G पर 120Hz के साथ 6.7-इंच की AMOLED; स्मूथ विजुअल के लिए एज 50 फ्यूज़न पर 144Hz के साथ 6.67-इंच की P-OLED.
  • परफॉर्मेंस: Nord CE 4 5G पर 8GB RAM के साथ Snapdragon 7 Gen 3; Edge 50 फ्यूज़न पर 12GB तक RAM के साथ Snapdragon 7s Gen 2.
  • बैटरी: तेज़ चार्जिंग और लंबे समय तक उपयोग के लिए Nord CE 4 5G पर 100W चार्जिंग के साथ 5,500 mAh.
  • स्टोरेज और ड्यूरेबिलिटी: Nord CE 4 5G 1TB तक एक्सपैंडेबल स्टोरेज को सपोर्ट करता है, जबकि Edge 50 फ्यूज़न पानी और धूल के प्रति अधिक प्रतिरोध के लिए IP68 सुरक्षा प्रदान करता है.

आप इस पर नया स्मार्टफोन खरीद सकते हैं Easy EMIs Reliance Digital, Croma और Vijay Sales सहित 4,000 शहरों में 1.5 लाख से अधिक पार्टनर स्टोर पर.

OnePlus Nord CE 4 5G बनाम motorola Edge 50 Fusion ओवरव्यू क्या है?

OnePlus Nord CE 4 5G 120Hz रिफ्रेश रेट के साथ 6.7-इंच की AMOLED डिस्प्ले का उपयोग करता है, जबकि motorola Edge 50 फ्यूज़न में 144 Hz रिफ्रेश रेट के साथ 6.67-इंच की P-OLED डिस्प्ले है. OnePlus फोन में Snapdragon 7 Gen 3 प्रोसेसर के साथ 8GB RAM कॉन्फिगरेशन है, जबकि motorola Snapdragon 7s Gen 2 के साथ 12GB RAM तक प्रदान करता है. OnePlus मॉडल में 5,500 mAh बैटरी और 100 W चार्जिंग भी है.


जब आपका पसंदीदा मॉडल योग्य हो और पार्टनर स्टोर पर उपलब्ध हो, तो आप आसान EMI के माध्यम से नया स्मार्टफोन खरीद सकते हैं, जिससे पूरी राशि का अग्रिम भुगतान किए बिना अपग्रेड करना आसान हो जाता है. यहां बताया गया है कि प्रोसेस क्या दिखती है.

  • जयपुर, लखनऊ, कोच्चि और भोपाल सहित 4,000+ शहरों में 1.5 लाख से अधिक पार्टनर स्टोर पर जाएं
  • अपना पसंदीदा मॉडल चुनें और बजाज फाइनेंस Insta EMI Card या Easy EMI लोन का उपयोग करें
  • अपने मासिक बजट के अनुसार खरीद लागत को आसान EMI में बदलें

➜ प्रो टिप: चुनिंदा मॉडल पर ज़ीरो डाउन पेमेंट उपलब्ध है, इसलिए अगर आपका चुना गया स्मार्टफोन चेक-आउट करने से पहले योग्य है, तो स्टोर एग्जीक्यूटिव से पूछें.


यह भी चेक करें: टॉप 10 आगामी मोबाइल फोन

टेक्निकल स्पेसिफिकेशन के बारे में आपको क्या पता होना चाहिए?

OnePlus Nord CE 4 5G बैटरी क्षमता, चार्जिंग स्पीड और एक्सपैंडेबल स्टोरेज पर ध्यान केंद्रित करता है, जबकि motorola Edge 50 Fusion तेज़ डिस्प्ले रिफ्रेश रेट, उच्च फ्रंट-कैमरा रिज़ोल्यूशन और मजबूत वॉटर रेजिस्टेंस जोड़ता है.

सामान्य विशिष्टताएं

OnePlus Nord CE 4 5G का वजन 186 G है और यह डुअल नैनो-SIM कनेक्टिविटी को सपोर्ट करता है, जबकि motorola Edge 50 Fusion का वजन 175 G है और डुअल नैनो-SIM उपयोग को भी सपोर्ट करता है.

स्पेसिफिकेशनOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
मॉडलOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
निर्माताOPPO मोबाइल्स इंडिया प्राइवेट लिमिटेडMotorola इंडिया प्राइवेट लिमिटेड
सिमडुअल नैनो-SIM; हाइब्रिड स्लॉटडुअल नैनो-SIM
नेटवर्क सपोर्ट5G, 4G5G, 4G
माप162.5× 75.3 × 8.4 मिमी162× 73.1 × 7.8 मिमी
वज़न186 ग्राम175 ग्राम
वारंटी1-साल की वारंटी1-साल की वारंटी

यदि खरीदें: अगर कम वजन आपके लिए अधिक महत्वपूर्ण है, तो motorola मॉडल चुनें, क्योंकि यह 11 ग्राम लाइट है. अगर एक्सपैंडेबल स्टोरेज महत्वपूर्ण है, तो OnePlus मॉडल चुनें.


यह भी चेक करें: स्लिम और लाइटवेट मोबाइल

डिस्प्ले और डिज़ाइन

OnePlus Nord CE 4 5G में 120Hz रिफ्रेश रेट के साथ 6.7-इंच की AMOLED डिस्प्ले है, जबकि motorola Edge 50 Fusion 144 Hz पर 6.67-इंच के P-OLED पैनल का उपयोग करता है.


स्पेसिफिकेशनOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
डिस्प्ले साइज़6.7-इंच6.67-इंच
डिस्प्ले प्रकारAMOLEDP-OLED कर्व्ड डिस्प्ले
रिज़ोल्यूशन2412 x 1080 पिक्सेल2400 x 1080 पिक्सेल
रिफ्रेश रेट120 Hz तक144 Hz
टच सैम्पलिंग रेट240 Hz तक360 Hz
चमकदार चमक1,100 निट्स1,600 निट्स
सुरक्षा प्रदर्शित करेंNAकॉर्निंग गोरिला ग्लास 5
HDRHDR10+HDR10+
फिंगरप्रिंट सेंसरडिस्प्ले ऑप्टिकलऑन-स्क्रीन ऑप्टिकल
पानी और धूल से सुरक्षितआईपी54आईपी68

प्रो टिप: motorola फोन की 144 Hz रिफ्रेश रेट स्क्रॉलिंग और सपोर्टेड गेम को आसान बना सकती है, जबकि OnePlus मॉडल उच्च बैटरी क्षमता के साथ 120 Hz AMOLED पैनल प्रदान करता है.


यह भी चेक करें: बिग स्क्रीन मोबाइल फोन

परफॉर्मेंस और सॉफ्टवेयर

OnePlus Nord CE 4 5G में Adreno 720 GPU के साथ Snapdragon 7 Gen 3 प्रोसेसर है, जबकि motorola Edge 50 फ्यूज़न में Adreno 710 GPU के साथ Snapdragon 7s Gen 2 है.


स्पेसिफिकेशनOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
प्रोसेसरSnapdragon 7 Gen 3Snapdragon 7s Gen 2
प्रोसेसर कोरऑक्टा-कोर, 2.63 GHz तकऑक्टा-कोर, 2.4 GHz तक
GPUAdreno 720Adreno 710
विनिर्माण प्रक्रिया4 Nm4 Nm
RAM8GB8 GB / 12 GB
RAM के प्रकारLPDDR4XLPDDR4X
ऑपरेटिंग सिस्टमAndroid 14Android 14
उपयोक्ता अंतरफलकOxygenOS 14नमस्ते UI
स्टोरेज का प्रकारUFS 3.1UFS 2.2

ध्यान में रखें: OnePlus मॉडल में UFS 3.1 स्टोरेज है, जबकि motorola मॉडल UFS 2.2 का उपयोग करता है. OnePlus फोन का नया स्टोरेज स्टैंडर्ड स्टोरेज से संबंधित तेज़ ऑपरेशन में मदद कर सकता है.


यह भी चेक करें: MediaTek प्रोसेसर फोन

कैमरे के फीचर्स

OnePlus Nord CE 4 5G में ऑप्टिकल इमेज स्टेबिलाइज़ेशन और 8MP अल्ट्रा-वाइड कैमरा के साथ 50MP का प्राइमरी कैमरा है, जबकि motorola Edge 50 Fusion में 13MP अल्ट्रा-वाइड कैमरा के साथ 50MP का प्राइमरी कैमरा मिलता है.


स्पेसिफिकेशनOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
रियर कैमरा सेटअप50MP + 8MP50MP + 13MP
मेन कैमरा50MP, f/1.8, OIS50MP, f/1.8, OIS
अल्ट्रा-वाइड कैमरा8MP, 112 °13 mp, f/2.2
मैक्रो कैमराNAमैक्रो मोड उपलब्ध है
फ्रंट कैमरा16 mp, f/2.432 mp, f/2.4
रियर वीडियो रिकॉर्डिंग30 FPS पर 4K तक30 FPS पर 4K तक
फ्रंट वीडियो रिकॉर्डिंग30 FPS पर 1080p तक30 FPS पर 4K तक

यदि खरीदें: अगर सेल्फी और फ्रंट-कैमरा वीडियो महत्वपूर्ण हैं, तो motorola मॉडल चुनें, क्योंकि इसका 32MP फ्रंट कैमरा 4K रिकॉर्डिंग को सपोर्ट करता है.


इसे भी चेक करें: ₹20,000 से कम कीमत वाले कैमरा फोन

स्टोरेज और कनेक्टिविटी

OnePlus Nord CE 4 5G 1TB माइक्रोSD विस्तार को सपोर्ट करता है, जबकि motorola Edge 50 Fusion विस्तार योग्य स्टोरेज को सपोर्ट नहीं करता है.


स्पेसिफिकेशनOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
स्टोरेज विकल्प128 GB / 256 GB128 GB / 256 GB
स्टोरेज जिसे बढ़ाया जा सकता है1TB तक की माइक्रोSDउपलब्ध नहीं है
Wi-FiWi-Fi 6Wi-Fi 5
ब्लूटूथब्लूटूथ 5.4ब्लूटूथ 5.2
GPSGPS, ग्लोनास, BDS, गैलीलियो, QZSSGPS, A-GPS, ग्लोनास
NFCसत्यापित नहीं किया गयाहां
USBUSB 2.0 टाइप-CUSB टाइप-C
3.5mm हेडफोन जैकउपलब्ध नहीं हैउपलब्ध नहीं है
आईआर ब्लास्टरहांसत्यापित नहीं किया गया

प्रो टिप: अगर आप कई फोटो, वीडियो और ऑफलाइन फाइल रखते हैं, तो OnePlus मॉडल अधिक उपयुक्त है क्योंकि माइक्रोSD कार्ड 1TB तक स्टोरेज जोड़ सकता है.


यह भी चेक करें: आने वाले 5G मोबाइल फोन

बैटरी और अन्य फीचर्स

OnePlus Nord CE 4 5G में 5,500 mAh बैटरी और 100 W चार्जिंग है, जबकि motorola Edge 50 Fusion में 68 W चार्जिंग के साथ 5,000 mAh बैटरी है.


स्पेसिफिकेशनOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़न
बैटरी क्षमता5,500 mAh5,000 mAh
वायर्ड चार्जिंग100 W सुपरवूक68 W टर्बोपावर
स्टीरियो स्पीकरहांहां
डॉल्बी एट्मोसNAहां
सुरक्षाइन-डिस्प्ले ऑप्टिकल फिंगरप्रिंट सेंसरऑन-स्क्रीन ऑप्टिकल फिंगरप्रिंट सेंसर
पानी और धूल की सुरक्षाआईपी54आईपी68

प्रो टिप: OnePlus फोन में बड़ी बैटरी और उच्च चार्जिंग पावर है, जबकि motorola फोन IP68 प्रोटेक्शन प्रदान करता है. आपकी पसंद इस बात पर निर्भर करती है कि क्या चार्जिंग स्पीड या वॉटर रेजिस्टेंस ज़्यादा ज़रूरी है.


यह भी देखें: 7,000 mAh बैटरी वाले सर्वश्रेष्ठ फोन

OnePlus Nord CE 4 5G और motorola Edge 50 Fusion में कौन से यूज़र ढूंढ रहे हैं?

ये प्रश्न व्यावहारिक अंतर पर ध्यान केंद्रित करते हैं जो आपको दोनों स्मार्टफोन के बीच चुनने में मदद कर सकते हैं.

गेमिंग और रोज़मर्रा के मल्टीटास्किंग के लिए कौन सा फोन बेहतर है?

OnePlus Nord CE 4 5G के पास उपलब्ध टेस्टिंग में मजबूत बेंचमार्क परिणाम है, जो motorola Edge 50 Fusion के लिए 620,648 की तुलना में 819,347 का AnTuTu स्कोर है. इसके Snapdragon 7 Gen 3 प्रोसेसर और Adreno 720 GPU भी motorola फोन के Snapdragon 7s Gen 2 और Adreno 710 कॉम्बिनेशन से ऊपर हैं. जिन यूज़र्स को डिमांडिंग गेम खेलते हैं या कई ऐप के बीच स्विच करते हैं, उनके लिए OnePlus मॉडल में इन टेस्ट किए गए आंकड़ों के आधार पर मजबूत परफॉर्मेंस पोजीशन है.

सेल्फी और फ्रंट-कैमरा वीडियो के लिए कौन सा फोन बेहतर है?

motorola Edge 50 Fusion फ्रंट-कैमरा उपयोग के लिए मजबूत विकल्प है क्योंकि इसमें 32MP सेल्फी कैमरा है और फ्रंट से 4K वीडियो रिकॉर्डिंग को सपोर्ट करता है. OnePlus Nord CE 4 5G 16MP फ्रंट कैमरा का उपयोग करता है और 30 fps पर 1080p तक का फ्रंट-कैमरा वीडियो रिकॉर्ड करता है. अगर आप अक्सर खुद को रिकॉर्ड करते हैं, वीडियो कॉल करते हैं या फ्रंट-फेसिंग वीडियो बनाते हैं, तो motorola फोन हाई-रिज़ोल्यूशन फ्रंट-कैमरा सेटअप प्रदान करता है.

लंबे समय तक उपयोग के लिए कौन सा फोन बेहतर है?

OnePlus Nord CE 4 5G में 5,500 mAh की बैटरी है, जो motorola Edge 50 Fusion में 5,000 mAh बैटरी से 500 mAh बड़ी है. यह motorola फोन पर 68 W की तुलना में 100 W चार्जिंग को भी सपोर्ट करता है. अगर बैटरी क्षमता और तेज़ चार्जिंग प्राथमिकताएं हैं, तो यह OnePlus मॉडल को अधिक उपयुक्त बनाता है. motorola मॉडल 175 g पर लाइट में रहता है, अगर आप पूरे दिन अपना फोन ले जाते हैं, तो यह महत्वपूर्ण हो सकता है.

बेंचमार्क परिणाम क्या दिखाते हैं?

OnePlus Nord CE 4 5G में उपलब्ध टेस्टिंग में motorola Edge 50 Fusion की तुलना में अधिक प्रोसेसर और कुल बेंचमार्क परिणाम रिकॉर्ड किए गए हैं.


बेंचमार्कOnePlus Nord CE4 5GMotorola Edge 50 फ्यूज़नविवरण
प्रोसेसरSnapdragon 7 Gen 3Snapdragon 7s Gen 2अलग-अलग Qualcomm प्लेटफॉर्म फोन को अलग-अलग परफॉर्मेंस लेवल देते हैं.
अंतूटू स्कोर819,347620,648अधिक OnePlus स्कोर समग्र टेस्ट परफॉर्मेंस को बेहतर बनाता है.
Geekbench सिंगल-कोर1,1381,020OnePlus का स्कोर सिंगल-कोर वर्कलोड के लिए अधिक होता है.
गीकबेंच मल्टी-Core2,9502,945दोनों इस टेस्ट में बहुत करीब हैं, और OnePlus थोड़ा आगे है.
GPU परफॉर्मेंस256,488120,587OnePlus ने हाई AnTuTu GPU सब-स्कोर रिकॉर्ड किया.

बेंचमार्क परिणामों से OnePlus Nord CE 4 5G को कुल AnTuTu और GPU टेस्टिंग में स्पष्ट लाभ मिलता है. इसका गीकबेंच मल्टी-कोर परिणाम थोड़ा अधिक होता है, जिससे पता चलता है कि दोनों फोन उस विशिष्ट टेस्ट के बहुत करीब हैं. ये स्कोर तुलना के लिए उपयोगी हैं, लेकिन सॉफ्टवेयर, सेटिंग और उपयोग की स्थितियों के अनुसार वास्तविक गेमिंग और ऐप परफॉर्मेंस अलग-अलग हो सकते हैं.


गेमिंग और भारी मल्टीटास्किंग पर ध्यान केंद्रित करने वाले खरीदार के लिए, OnePlus मॉडल में मजबूत मापा गया परफॉर्मेंस है. motorola Edge 50 Fusion में अभी भी 8GB या 12GB RAM, 144 Hz डिस्प्ले और 5,000 mAh बैटरी है, जो इसे रोज़मर्रा के उपयोग के लिए एक संतुलित विकल्प बनाता है.

OnePlus Nord CE 4 5G और motorola Edge 50 Fusion की कीमत की तुलना क्या है?

OnePlus Nord CE 4 5G 8GB + 128GB के लिए ₹ 20,999 से शुरू होता है, जबकि 8GB + 256GB वेरिएंट की अधिकतम रिटेल कीमत ₹ 35,000 है. motorola Edge 50 Fusion 8GB+128GB के लिए ₹17,999 से शुरू होता है, जबकि 12GB+256GB वेरिएंट की अधिकतम रिटेल कीमत ₹19,999 है.


डिवाइसभारत में कीमतके लिए सबसे अच्छा
OnePlus Nord CE 4 5G 8GB + 128GB₹20,999दैनिक उपयोग और विस्तार योग्य स्टोरेज
OnePlus Nord CE 4 5G 8GB + 256GB₹35,000अधिक ऐप, फोटो और वीडियो
motorola Edge 50 Fusion 8GB + 128GB₹17,999दैनिक उपयोग और हल्का हैंडलिंग
motorola Edge 50 Fusion 12GB + 256GB₹19,999मल्टीटास्किंग और बड़ा स्टोरेज

अंतिम अपडेट: अक्टूबर 2026


डिस्क्लेमर: प्रत्येक मॉडल की विशेषताएं, उपलब्धता और कीमत बदलाव के अधीन हैं और अलग-अलग हो सकती हैं. सबसे सटीक और अप-टू-डेट जानकारी के लिए, कृपया आधिकारिक वेबसाइट पर जाएं या किसी भी बजाज फाइनेंस पार्टनर स्टोर पर जाएं.


आप बजाज फाइनेंस Insta EMI Card का उपयोग करके आसान EMI पर खरीदारी कर सकते हैं. बस कुछ आसान चरणों में अपनी योग्यता चेक करें और प्री-अप्रूव्ड लिमिट चेक करें और अपनी जेब पर खरीदारी को आसान बनाएं.


इसके अलावा चेक करें- ₹20,000 से कम कीमत वाले सर्वश्रेष्ठ मोबाइल फोन

स्मार्टफोन खरीदने के लिए मेरे फाइनेंसिंग विकल्प क्या हैं?

बजाज फाइनेंस भारत के 4,000 शहरों में 1.5 लाख से अधिक पार्टनर स्टोर पर दो फाइनेंसिंग विकल्प प्रदान करता है. यहां बताया गया है कि वे कैसे तुलना करते हैं:


विकल्पलिमिटमुख्य विशेषताएं
बजाज फाइनेंस Insta EMI Card₹6 लाख तक का कार्ड लोन ऑफर3 से 60 महीने अवधि; 1.5 लाख पार्टनर स्टोर पर काम करता है; 1 मिलियन योग्य प्रोडक्ट
बजाज फाइनेंस ईजी EMI लोन₹5 लाख तक की लोन लिमिटतुरंत लोन अप्रूवल; 3 से 60 महीने अवधि; बुनियादी KYC डॉक्यूमेंट की आवश्यकता; उच्च मूल्य की खरीद के लिए आदर्श

कैसे चुनें? दोनों विकल्पों के लिए आपको पार्टनर स्टोर पर फिज़िकल रूप से मौजूद रहना होगा. Insta EMI Card उन खरीदारों के लिए आदर्श है जो समय के साथ कई कैटेगरी में खरीदना चाहते हैं. आसान EMI लोन उन खरीदारों के लिए उपयुक्त है जो एक ही ट्रांज़ैक्शन में उच्च मूल्य की खरीद को फाइनेंस करना चाहते हैं.

मैं बजाज फाइनेंस पार्टनर स्टोर पर EMI पर स्मार्टफोन कैसे खरीदूं?

यह प्रोसेस आसान है और आमतौर पर स्टोर पर जाने के बाद 10 से 15 मिनट का समय लगता है.

  1. बजाज मॉल पर मॉडल ब्राउज़ करें: स्टोर पर जाने से पहले बजाज मॉल पर विकल्पों की तुलना करें.
  2. अपना नज़दीकी पार्टनर स्टोर ढूंढें: Croma, Vijay Sales या अन्य अधिकृत रिटेलर जैसे नज़दीकी पार्टनर आउटलेट खोजने के लिए बजाज फाइनेंस स्टोर लोकेटर का उपयोग करें.
  3. व्यक्तिगत रूप से स्मार्टफोन चेक करें: अपनी ज़रूरतों और बजट के अनुसार सबसे अच्छा प्रोडक्ट चुनने के लिए प्रमुख विशेषताएं, स्पेसिफिकेशन, साइज़ और परफॉर्मेंस चेक करें.
  4. उपयुक्त EMI विकल्प चुनें: चेकआउट के समय, बजाज फाइनेंस Insta EMI Card या आसान EMI लोन के बारे में स्टोर एग्जीक्यूटिव से पूछें. उपलब्ध अवधि विकल्पों को कन्फर्म करें और क्या आपका चुना गया मॉडल ज़ीरो डाउन पेमेंट ऑफर के साथ आता है.
  5. भुगतान पूरा करें और इंस्टॉलेशन शिड्यूल करें: इन-स्टोर प्रोसेस तेज़ है, और अधिकांश पार्टनर स्टोर खरीदारी के हिस्से के रूप में इंस्टॉलेशन प्रदान करते हैं.

आप अपना मोबाइल नंबर और OTP दर्ज करके अपनी लोन योग्यता को पहले से चेक कर सकते हैं, जिससे आपको स्टोर पर जाने से पहले अपनी खरीद को बेहतर तरीके से प्लान करने में मदद मिलती है.

स्मार्ट सेविंग कैलकुलेटर के साथ अधिक बचत करें

बड़ी बचत करने के लिए स्मार्ट सेविंग कैलकुलेटर के साथ सर्वश्रेष्ठ ऑफर, EMI प्लान और विशेष वाउचर को जोड़ें.

20k+ लोगों ने स्टोर पर अपने ऑफर का उपयोग किया

स्मार्ट सेविंग कैलकुलेटर का उपयोग क्यों करें?

बजाज फाइनेंस का स्मार्ट सेविंग कैलकुलेटर आपको पार्टनर स्टोर पर खरीदारी करने पर अधिकतम बचत को अनलॉक करने में मदद करता है. यह सभी उपलब्ध ब्रांड, डीलर और स्कीम ऑफर को एक साथ लाता है- ताकि आप अपनी कुल बचत को तुरंत देख सकें और आसान EMI के साथ स्मार्ट खरीदारी कर सकें.

  • डीलर ऑफर - पूरे भारत में 1.5 लाख से अधिक पार्टनर स्टोर पर विशेष इन-स्टोर डील प्राप्त करें. स्थानीय छूट और विशेष कीमतों का लाभ उठाएं जो आपको ऑनलाइन नहीं मिलेंगे.
  • ब्रांड ऑफर - इलेक्ट्रॉनिक्स, उपकरणों आदि में टॉप ब्रांड से सीमित-समय के लिए छूट प्राप्त करें. केवल आपके लिए चुनी गई ब्रांड-विशिष्ट सेविंग ढूंढें.
  • बजाज ऑफर - केवल हमारे ग्राहकों के लिए उपलब्ध लोकप्रिय प्रोडक्ट पर विशेष बजाज फाइनेंस डील अनलॉक करें. अधिक रिवॉर्ड, अधिक वैल्यू
  • स्कीम ऑफर - चुनिंदा EMI स्कीम पर समय-संवेदनशील ऑफर का लाभ उठाएं. चेकआउट के समय EMI चुनने के दौरान केवल 3 EMI का भुगतान करने के बाद अतिरिक्त लाभ प्राप्त करें.

आज ही अपनी अतिरिक्त बचत की गणना करें!

समान प्रोडक्ट की तुलना करें

OnePlus 7T 256 GB

OnePlus 7T 256 GB

4.5

OnePlus 8T 5G 256 GB

OnePlus 8T 5G 256 GB

4.5

motorola g32

motorola g32

4.1

EMI शुरू

₹3,167/महीना

₹3,500/महीना

₹864/month

फ्रंट कैमरा

16MP

16MP

16MP

रियर कैमरा

48MP + 12MP + 16MP

48MP + 12MP + 5MP + 2MP

50MP + 8MP + 2MP

स्क्रीन साइज़

6.5-इंच

6.55-इंच

6.5-इंच

RAM

8GB

12GB

8GB

इंटरनल स्टोरेज

256GB

128GB

128GB

प्रोसेसर

Snapdragon 8 इलीट

Qualcomm Snapdragon 865 ऑक्टा कोर

Qualcomm Snapdragon 680

अन्य ढूंढें Samsung स्मार्टफोन

FAQs

General

General

Battery and charging

Can I buy a smartphone on EMIs?

Yes, you can easily bring home your preferred smartphone using Bajaj Finance’s Easy EMI options. Whether you already have the Insta EMI card or are new to it, here is how to begin:


If you have the Bajaj Finance Insta EMI card:

  • Explore products on Bajaj Mall: Choose from a wide range of the latest and most popular models.
  • Visit a partner store: Check out the product in person at any of Bajaj Finance’s 1.5 लाख partner stores across 4,000 cities in India.
  • Use your Insta EMI card at checkout: Convert the cost into Easy EMIs that fit your monthly budget.
  • Zero down payment on select models: Take your chosen product home without paying anything upfront.

If you do not have an Insta EMI card:

Check your Insta EMI Card eligibility online using your mobile number and OTP. If you are eligible, apply instantly and enjoy a smarter, more affordable way to buy your favourite product on Easy EMIs.

The OnePlus Nord CE 4 5G has a 6.7-inch AMOLED display with a 120 Hz refresh rate and 1,100 nits peak brightness. The motorola Edge 50 Fusion has a slightly smaller 6.67-inch P-OLED display but a higher 144 Hz refresh rate and 1,600 nits peak brightness. The motorola model can therefore offer smoother supported motion and higher peak brightness, while both provide high-refresh-rate displays.

The OnePlus Nord CE 4 5G has a 50MP primary camera with optical image stabilisation and an 8MP ultra-wide camera. The motorola Edge 50 Fusion has a 50MP primary camera with optical image stabilisation and a higher-resolution 13MP ultra-wide camera. The motorola phone also has a 32MP front camera with 4K video recording, compared with the OnePlus phone's 16MP front camera with 1080p recording.

The OnePlus Nord CE 4 5G uses the Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 processor with an Adreno 720 GPU. The motorola Edge 50 Fusion uses the Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 processor with an Adreno 710 GPU. Both use a 4 nm manufacturing process. Available benchmark testing places the OnePlus model ahead overall, particularly in AnTuTu and the GPU sub-score, although actual results can vary with software and usage.

The OnePlus Nord CE 4 5G has a 5,500 mAh battery, which is larger than the 5,000 mAh battery on the motorola Edge 50 Fusion. The OnePlus model also supports 100 W SUPERVOOC charging, while the motorola phone supports 68 W TurboPower charging. This makes the OnePlus option better suited to buyers prioritising battery capacity and faster wired charging.

The OnePlus Nord CE 4 5G supports 100 W SUPERVOOC charging, while the motorola Edge 50 Fusion supports 68 W TurboPower charging. On paper, the OnePlus model has the higher charging capacity. The actual charging time can vary based on factors such as battery level, temperature, usage, and charging conditions.

Show More Show Less

मोबाइल फोन पर अधिक जानें

बजट के अनुसार 5G मोबाइल

₹ 10,000 के अंदर 5G फोन

₹ 15,000 के अंदर 5G मोबाइल

₹ 20,000 के अंदर 5G मोबाइल

₹ 25.000 के अंदर 5G मोबाइल

₹ 30,000 के अंदर 5G मोबाइल

₹ 40,000 के अंदर 5G मोबाइल


बजट के अनुसार मोबाइल

₹10,000 के अंदर मोबाइल

₹15,000 के अंदर मोबाइल

₹20,000 के अंदर मोबाइल

₹25,000 के अंदर मोबाइल

₹30,000 के अंदर मोबाइल

₹35,000 के अंदर मोबाइल

₹50,000 के अंदर मोबाइल

₹60,000 के अंदर मोबाइल

₹80,000 के अंदर मोबाइल


फीचर्स के अनुसार मोबाइल

10,000 mAh बैटरी मोबाइल

120W फास्ट चार्जिंग मोबाइल

अल्ट्रा वाइड कैमरा फोन

200MP कैमरा मोबाइल

16GB RAM मोबाइल

Sony IMX सेंसर कैमरा मोबाइल

Dolby Atmos फोन्स

डुअल स्टीरियो स्पीकर मोबाइल

Android 16

ऑप्टिकल ज़ूम वाले मोबाइल

Octa Core प्रोसेसर फोन

फिंगरप्रिंट सेंसर फोन


ब्रांड के अनुसार 5G मोबाइल

OPPO 5G मोबाइल

REALME 5G मोबाइल

Nokia 5G मोबाइल

Motorola 5G मोबाइल

Samsung 5G मोबाइल

Mi 5G मोबाइल

Vivo 5G मोबाइल

Google 5G मोबाइल

iQOO 5G मोबाइल


ब्रांड के अनुसार मोबाइल

Samsung मोबाइल

Motorola मोबाइल

Vivo मोबाइल

OPPO मोबाइल

OnePlus मोबाइल

Xiaomi मोबाइल

POCO मोबाइल्स

Google मोबाइल्स

Nothing मोबाइल

Realme मोबाइल

Tecno मोबाइल

IQOO मोबाइल

HONOR मोबाइल

Infinix मोबाइल

Redmi मोबाइल्स

Nokia मोबाइल

ITEL मोबाइल

Lava फोन

अस्वीकरण

1. बजाज फाइनेंस लिमिटेड ("BFL") एक नॉन-बैंकिंग फाइनेंस कंपनी (NBFC) और प्रीपेड भुगतान इंस्ट्रूमेंट जारीकर्ता है, जो फाइनेंशियल सेवाएं अर्थात, लोन, डिपॉज़िट, Bajaj Pay वॉलेट, Bajaj Pay UPI, बिल भुगतान और थर्ड-पार्टी पूंजी मैनेज करने जैसे प्रोडक्ट ऑफर करती है. इस पेज पर BFL प्रोडक्ट/ सेवाओं से संबंधित जानकारी के बारे में, किसी भी विसंगति के मामले में संबंधित प्रोडक्ट/सेवा डॉक्यूमेंट में उल्लिखित विवरण ही मान्य होंगे.

2. अन्य सभी जानकारी, जैसे कि फोटो, तथ्य, आंकड़े आदि ("जानकारी") जो BFL के प्रोडक्ट/सेवा डॉक्यूमेंट में उल्लिखित विवरण के अलावा हैं और जो इस पेज पर प्रदर्शित की जा रही हैं, केवल पब्लिक डोमेन से प्राप्त जानकारी के सारांश को दर्शाती है. बताई गई जानकारी BFL के पास नहीं है और यह BFL की विशेष जानकारी है. उक्त जानकारी को अपडेट करने में अनजाने में गलतियां या टाइपोग्राफिकल एरर या देरी हो सकती है. इसलिए, यूज़र को सलाह दी जाती है कि वे पूरी जानकारी की जांच करके स्वतंत्र रूप से जांच करें, जिसमें विशेषज्ञों से परामर्श करना शामिल है, अगर कोई हो. यूज़र, इसके उपयुक्त होने के बारे में लिए गए निर्णय का एकमात्र मालिक होगा, अगर कोई हो.